in ,

«Я кормила много семей» — Лолита пожаловалась на затруднительное финансовое положение и прибегла к шантажу

Российская эстрадная певица Лолита Милявская, попавшая в «теневой бан» из-за участия в скандальной «голой вечеринке» Насти Ивлеевой, рассказала о финансовых трудностях.

Уже три месяца артистка сидит дома без работы и, соответственно, нет никаких доходов. Некоторое время уроженка из Закарпатья пыталась пересидеть в Болгарии, где у нее живет мама и дочь с надеждой на то, что все в России уляжется и ей предложат вернуться на сцену. Но не все так вышло, как планировалось. Вернувшись домой, певица обратилась к кремлевским властям, чтобы ее немедленно вернули в шоу-бизнес .

Для росСМИ она призналась, что сейчас в прямом смысле ходит с протянутой рукой. Несколько дней назад в сеть попало видео где Милявская поет официанту за еду. Более того, на грани бедности оказался весь ее коллектив.

«Я потеряла, но больше потерял мой коллектив. Потому что я уже 2,5 месяца не плачу зарплату. Я выплатила все, что у меня было по расписанию. Вернула деньги всем клиентам за корпоративы, выплатила своему коллективу. Но дальше я должен думать о своей семье. Я платила зарплаты, на которые содержались семьи, теперь 2,5 месяца я этого не делаю» , – поделилась звезда.

Также Лолита отметила, что пока никто не увольняется с работы.

«Мы смотрим, ждем, как получится» —  добавила артистка.

Стоит отметить, что Милявская всячески пытается вернуться на российскую сцену, чтобы развлекать россиян и зарабатывать рубли на жизнь.

Как приготовить плов со свининой

Топ подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения