in

24-летний фрик из Австралии, тело которого полностью покрыто тату, сводит их ради дочери

Итан Модбой Брамбл — один из самых узнаваемых блогеров Зелёного континента.

Ещё бы не заметить этого 24-летнего парня на улице — разрезанный язык, подрезанные уши, чёрные глазные яблоки, растянутые ноздри, зашитый пупок и на 95% покрытое татуировками тело неизменно привлекают внимание даже самых равнодушных к окружающему миру прохожих.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ethan Modboy Bramble (@ethanmodboybramble)

«Я начал делать татуировки, потому что мне всегда было интересно. Особенно с учетом того, как долго они уже существуют, и как до сих пор не одобряются обществом. Это просто сногсшибательно», — комментировал он своё незаурядное хобби.

Казалось бы, молодой человек не остановится на изменениях своего тела, настолько безгранична его фантазия и всесильны возможности современной пластической хирургии. Однако, внезапно мировоззрение мужчины перевернулось с ног на голову благодаря одному маленькому человечку — в семье Итана и его супруги, которая не препятствовала его выходкам, родилась дочь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ethan Modboy Bramble (@ethanmodboybramble)

Появление наследницы подействовало на блогера, словно холодный душ — молодой папа критически оценил свой внешний вид, и принял волевое решение сделать всё возможное, чтобы максимально вернуть своё тело в первозданный вид, несмотря на то, что его эксперименты стоили ему баснословных денег и многих часов пережитой боли и страданий.

Теперь популярный австралиец посещает специалистов по татуировкам отнюдь не реже, но с каждым визитом, на его теле становится все больше светлых островков. Возможно, когда маленькая дочь подрастёт, любящий папа лишь на фотографиях сможет показать малышке, каким необычным был его вид до её появления.

Новости Шоу-Бизнеса

Филипп Киркоров объявил себя Пугачёвой: «Теперь я в этой стране Примадонна»

8 пластических операций, без которых не прожить в Голливуде