in ,

Топ подборка нелепых трендов, которые вновь продвигают в массы

Одежда в сеточку

Вроде человек одет, а вроде и все видно, никаких особенностей фигуры не подчеркивает, но так и лучше — если фигуры нет. А еще летом не жарко, а на дворе потепление, глобальное!

Брючки карго

Слишком удобная одежда, чтобы исчезнуть из гардеробов, разве что на время.

Тут вопрос стоит не «носить ли?», а «кому подражать и как именно носить?».

Если прямо сейчас никто на глянце не виден, то отложить, а если завтра та же Кардашьян в брючках перепояшется цепочкой — ура-ура!

Открытый живот

Как и подвороты, нечто далекое от логики и повседневной необходимости, зато жутко модное.

Носите на здоровье, может, хоть больше станет подтянутых девушек, которым не стыдно живот показать.

Звериные узоры

Вечна тема, нарядились-похвастались, в следующем сезоне обозвали вульгарным и показательно отказались, и так по кругу. Но, поскольку зверья все меньше и оно под защитой, цельные одеяния уже не носят, только небольшие элементы в характерной расцветке.

Розовый-вырвиглазный

«Ядреная фуксия» — новый тренд в Instagram. Чтобы отвлекать внимание от остальных огрехов и морщин, не иначе. Хотя розовый цвет идет девушкам, кислотные оттенки уже воспринимаются как перебор. С другой стороны, ну как еще привлечь к себе внимание?

Спортивные костюмы

Почему-то вспоминаются времена позднего СССР, когда «спортивки» покупали потому что они яркие. И, во вторую очередь, потому что удобные. А что в ресторан или на красную дорожку в трениках и кедах ходить не принято, игнорировалось. Так и сейчас — дикая свобода, без смысле и цели.

Трусы, у меня есть трусы

В прошлом веке сексуальность делали при помощи огромного разреза на всю спину, где четко видно, что бра нет, а вот насчет трусов оставлялась интрига. Сегодня их натягивают до пупка, чтобы никто не усомнился, что трусы есть. А то совсем неинтересно как-то.

Сумка Fendi Baguette

Бренд Fendi Baguette ликует — сумки снова в моде, продажи выросли на 164%, всем надо. И не вздумайте спрашивать, почему, не спугните удачу. Это в прошлом все было понятно, с таким аксессуаром щеголяла сериальная звезда Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер. А что сейчас — загадка, ну и ладно.

Кепи и береты

Носили раньше, будут носить и впредь, ибо удобно и в меру стильно. Кому-то нравится непокрытая голова, другие метаются между выбором головного убора. И берет тут служит неплохой альтернативой, когда все прочее надоело.

Галстуки с любой одеждой

Аксессуар лишь бы надеть, но непременно на шею. Как красная ленточка с колокольчиком у коровы — внимание отвлекать..

Источник:

Выпало все: 140-килограммовая похитительница сердец надела откровенное платье

Топ подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения