in , ,

«Кролики» Данилец и Моисеенко поплатились за поддержку РФ

Дуэт комиков Владимира Данильца и Владимира Моисеенко пользовался огромной популярностью в Украине. Колоритных артистов видели на самых рейтинговых каналах ТВ и на сценах концертных залов, а их знаменитое «Кролики – это не только ценный мех!» было известно каждому от мала до велика.

Всё поменялось в 2014-м, когда комики вдруг поддержали аннексию Крыма а позже стали приезжать туда выступать и принимать участие в пропагандистских программах. В результате фамилии «Кроликов» попали в базу «Миротворца», хотя даже после этого они продолжали жить и работать в Украине. Лишь в 2022-году предатели окончательно проявили свою позицию и выехали в РФ, где на федеральных каналах жаловались на травлю со стороны украинцев.

«Кролики» в Крыму

Однако, стране-изгое много не заработаешь, поэтому Данилец и Моисеенко намерились дать концерты в США и Канаде, и уже анонсировали было выступления в 9 городах, пока в дело не вмешались представители украинской диаспоры. «Что мы сделали: связались с концертными площадками. Связались с промоутерами, с организаторами тура. Подготовили письма в мэрии. .. В итоге, отменили 8 из 9 концертов. Пока на сайте организатора остался только концерт в Нью-Йорке, всех остальных концертов уже нет. Над Нью-Йорком тоже работаем, и уверен, что тоже отменим… Украинская поддержка в Нью-Йорке мощная, там много наших, так что «Кроликам» будет не до смеха», – заявил активист Даниил Тонкопий на своей странице в соцсети..

Новости Шоу-Бизнеса

Топ-10 странных нарядов выпускников, от которых им стыдно самим

10 примеров стиля от Кайли, от которого мужчинам не отвести взгляд