in , ,

Максим Галкин грубо ответил всем, кто ушел во время его «провального» концерта в Торонто

Долгое время критики Максима Галкина и Аллы Пугачёвой надеялись на покаяние и возвращение артистов-беглецов в РФ.

Пропагандисты вовсю расписывали, как сложно им придётся за границей и убеждая всех, что нигде, кроме России юморист не будет востребован и его семья будет прозябать в нищете и забытьи. Однако же, всё получилось вовсе не так – билеты на концерты Галкина раскупаются в первые же дни после поступления в продажу, а во многих городах публика выпрашивает дополнительные выступления.

Если провала нет – нужно его выдумать! Видимо, именно таким принципом руководствовались пропагандисты, когда стали распространять в Сети информацию о том, что во время одного из концертов в Канаде зрители освистали Галкина  и стали покидать зал задолго до окончания представления. Якобы, им не понравились «устаревшие шутки» юмориста, а многие даже потребовали возврата денег за билеты.

Судя по тому, какими овациями Максима Галкина провожали со сцены, никто никуда посреди концерта не уходил

Сам Максим Александрович, за свои 46 лет жизни прошедший разного рода испытания в жестоком мире большого шоу-бизнеса, философски отнёсся к подобным вбросам и выразил своё мнение по этому поводу в Инстаграм.

«Если бы я здесь в Инсте опровергал всю ложь, которую обо мне сочиняют, то пришлось бы писать только об этом. Но те, кто мне дорог — мои зрители, мои близкие, мои верные подписчики — знают, как дела обстоят. И мне этого достаточно. Поэтому я занудством опровержений не занимаюсь, а просто живу, как считаю нужным и делюсь с вами, дорогие подписчики, приятными моментами», – отметил Максим Галкин.

Новости Шоу-Бизнеса

Катастрофически не хватает средств: стало известно, сколько зарабатывает Лера Кудрявцева

«Милашка в розовом!» — Ким Кардашьян в облегающем платье с длинным шлейфом появилась в Лос-Анджелесе на гала-концерте