in , ,

«Слава Украине»: Жан-Клод Ван Дамм в Ужгороде примерял вышиванку и заговорил на украинском

На днях Украину потрясла новость о приезде Жан-Клода Ван Дамма — голливудская звезда была замечена в городе Ужгороде, на Закарпатье.

Источники сообщают, что американский актёр и сценарист бельгийского происхождения приехал в украинскую частную клинику из-за ухудшения собственного здоровья. Специалисты учреждения заявили журналистам, что актер запретил им комментировать цель его визита к ним. Известно, что это уже не первый визит 62-летнего артиста в Украину.

В СМИ просачивается информация, что знаменитость уже более 11 лет состоял в отношениях с украинкой Аленой Кавериной и также связывают приезд героя боевиков с личными причинами. Кроме того, Жан-Клод снимался в Украине в комедийном боевике от Netflix «Последний наемник» в 2020 году.

Также американский актер навестил украинских защитников, видео с встречи которым поделился украинский активист Сергей Стерненко. Ван Дамм заговорил на украинском языке. Стоя среди военных он дважды произнес «Слава Украине», а в ответ ему прозвучало громогласное «Героям слава!».

Интересны фактом является и то, что ранее киногерой состоял в хороших отношениях с руководителем РФ Владимиром Путиным и  главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Видимо полномасштабное вторжение войск РФ в Украину и развязывание таким образом кровавой войны в центре Европы изменило мировоззрение Ван-Дамма.

Новости Шоу-Бизнеса

Я забрал ребенка у своей супруги, потому что она пагубно влияла на дочерь

«Умудрилась ткнуть скрюченными пальцами ног прямо в лицо!» — Волочкова без бюстгальтера возмутила подписчиков