in , ,

На концерте Максима Галкина, украинка подарила талисман из Украины

Максим Галки с благодарностью относится к подаркам от зрителей. Одна из поклонниц, которая присутствовала на выступлении, так растрогалась пламенными речами знаменитости, что выбежала к сцене и вручила юмористу платочек с надписями на языке.

Российский комик и шоумен Максим Галкин признан иностранным агентом в РФ за критику политики Кремля и свою антивоенную позицию. Артист не отрекался от своей родины, но считает преступным тот факт, что нынешние власть и пропаганда развернули и поддерживают полномасштабную войну в Украине.

В РФ Галкина, некогда одного из топовых артистов, сейчас всячески презирают, в СМИ выходи бесчисленное количество материала, призванного очернить имя комика.

Недавно известное пропагандистское издание выпустило едкую статью об «украинизации» шоумена — Галкин отправился в мировое турне, и время от времени выходит на сцену в костюме в цветах украинского флага. Сейчас же он и вовсе позволил себе (меркам рашистских пропагандистов) немыслимое.

Экс-телеведущий Первого канала пообещал девушке носить с собой этот украинский талисман. «Не выкидывайте, пусть он всегда будет с вами», — попросила поклонница. «Со мной», — пообещал супруг Примадонны, спрятав талисман.

Конечно, не обошлось и без хейтеров. Максима обвинили в том, что зал маленький, а выступление похоже на детский утренник. Но пародист как всегда умело все перевернул в шутку — и поклонники его поддержали.

В Барселоне 11 октября шоумен включил в свою концертную программу несколько шуток на украинском языке. После выступления к нему подошла зрительница из Украины, и подарила артисту платочек с патриотическими надписями на украинском языке.

Женщина попросила артиста хранить этот сувенир из Украины, как талисман, а Галкин пообещал его сохранить.

Источник:

Топ подборка прекрасных девушек, которые завораживают своей красотой

Ирина Понаровская, занявшая место Примадонны, удивила своими молоденькими плечами