in ,

Любит выступать перед публикой: песня Паулса в исполнении Лизы Галкиной

Неудивительно, когда дети перенимают все самые лучшие качества от звёздных родителей. Тем более, что в семье Пугачёвой и Галкина это очень легко сделать.

С самого детства Лиза и Гарри наблюдают за тем, как их родители покоряют вершины шоу-бизнеса. Однако, они любят их не только за талант, но и бережное отношение к ним.

И пока Гарри отличается своими золотыми руками, то есть мастерит по дому, Лиза проявляет себя с другой стороны.

Она более активна и артистична, поэтому многие предрекают ей будущее на сцене. Хочет ли этого Алла Борисовна вместе со своим супругом, пока неизвестно.

Но сама Лиза Галкина уже который раз удивляет публику с помощью своего музыкального таланта. Девочка спела популярную песню Раймонда Паулса «Миллион алых роз».

Тогда в сети начали писать о том, что малышка растёт настоящей артисткой. Кто бы мог подумать, что на тот момент ей было всего лишь 6 лет.

«У талантливых родителей рождаются вот такие талантливые дети, что закономерно», «Чтобы дети стали такими, какие они есть, кроме таланта требуются колоссальные усилия родителей»,

«Мамина гордость. Точно будущая певица растет», «Сколько лет уже прошло с тех пор? Ничего нового не нашли, чтобы показать? А очень хочется?», «Умница! Красавица! Молодец», — отметили пользователи сети в комментариях.

Кончита Вурст кардинально изменилась: как сейчас живет победительница «Евровидения»

Моника Беллуччи вышла в свет с бойфрендом-легендарным режиссером