in ,

Алла Пугачева разрешила своим знакомым усыновить ребенка из ее семьи

Легендарная российская певица Алла Пугачева, которая публично осуждает вторжение России в Украину и уехала с семьей из страны-террориста в Израиль, снова попала в заголовки пропагандистских СМИ.

На этот раз, Пугачева якобы отказалась от сына своего племянника и передала его под опеку другим людям.

Речь идет о внучатом племяннике Примадонны, который является сыном ее племянника. Мужчина по имени Влад вел не совсем здоровый образ жизни, употреблял запрещенные вещества, а также постоянно имел множество долгов.

Однако это не помешало ему жениться и родить ребенка. Брак распался, и вот тогда Пугачева забрала ребенка под свою опеку.

Алла Пугачёва — советская и российская эстрадная певица, автор песен, режиссёр-постановщик, музыкальный продюсер, киноактриса; народная артистка СССР (1991). После кровавого вторжения РФ в Украину покинула родную страну вместе со своей семьей. 18 сентября 2022 года в своем инстаграме Пугачева обратилась к Министерству юстиции РФ с просьбой включить ее в список «иноагентов». Ее муж Максим Галкин уже внесен в этот список российскими властями из-за антивоенной позиции.

«Вскоре Влад снова сошел с верного пути. На фоне пагубного образа жизни у него отказали ноги. Пугачева вновь приняла участие в судьбе племянника, лечила его, потратив на это много времени, сил и денег. Придя в себя, молодой человек встретил другую женщину, с которой и начал строить новый личные отношения», — отмечают пропагандисты.

Его сын тем временем жил в семье людей, близких Пугачевой, которые позже усыновили его. «Привязанность мальчика стала главным фактором для принятия такого непростого для Пугачевой решения. Артистка ведь понимала, что делает выбор в пользу ребенка, даже если это решение и выглядело в чем то непопулярным в глазах обывателей. А потом, связь с семьей звездной родственницы у ребенка не прерывалась – он постоянно бывал в доме Аллы Борисовны, дружил с ее детьми, его привозили на все совместные детские праздники».

Полностью оголившуюся Настю Волочкову сняли на улице в ее знаменитой бане

«Я ей всегда нравился»: Влад Мицкевич признался, был ли на самом деле роман с Поляковой