in ,

Хочет отобрать квартиру: Анастасия Волочкова воюет с родной дочерью

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая заявила, что хочет помогать российским оккупантам убивать украинцев, давно не живет с дочерью Ариадной. Девушка переехала к отцу и его новой жене несколько лет назад и с тех пор почти не видится с матерью.

В российском шоу Алены Жигаловой путинистка поплакалась на поведение наследницы. Единственное, что интересует Ариадну, — это сбережения и имущество Волочковой.

Балерина заявила, что недавно дочь заявилась к ней домой и потребовала отдать ей квартиру, подаренную Сулейманом Керимовым. А также Волочкова сказала, что не планирует ничего отписывать своей наследнице и помогать ей финансово.

«Я рыдала. У нас разговор был про недвижимость, про квартиру, что-то я ей там должна. Был неприятный разговор, и я ей сказала: «Ариша, извини, но все, что касается денег и недвижимости – это к твоему папе, который у меня забрал все деньги в 2008 году, все, которые были – 3,5 миллиона долларов. Теперь то, что папа обещал мне – обращайся к нему… я вам никому ничего не должна!» — сказала Волочкова.

Анастасия Волочкова — российская артистка балета, танцовщица, общественный деятель.
Заслуженная артистка РФ (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и Северной Осетии-Алании (2007). Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Benois de la Danse» (2002).

После аннексии Крыма, в интервью украинскому телеканалу 1+1 в апреле 2014 года в Киеве отметила, что для неё Крым всегда будет частью Украины и «мне стыдно за Россию». Сейчас проживает в террористической РФ и поддерживает режим Кремля.

Впервые после информации о разводе: Потап и Настя засветились вместе в Дубае в компании ещё одного мужчины

Потап публично извинился за появление на афише как артиста «русского ретро»