in ,

Это были очень тяжелые несколько месяцев — Кейт Миддлтон рассказала о своем состоянии здоровья и тревожном диагнозе

В последнее время вокруг королевской семьи Великобритании не утихали сплетни. Это касалось, в частности, и “загадочного исчезновения” принцессы Уэльской Кейт Миддлтон из публичного пространства.

Но вот сегодня сама жена принца Уильяма записала видеообращение и объяснила, через что приходится проходить ей и всей семье сейчас.

Кейт Миддлтон больна раком: что известно о ее состоянии

В своем обращении в соцсети Х Кейт Миддлтон поблагодарила всех неравнодушных, переживавших за нее и выражавших свою поддержку королевской семье в то время, когда принцесса восстанавливалась после операции.

Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за все прекрасные сообщения поддержки и за ваше понимание, пока я восстанавливалась после операции.

Это были очень тяжелые несколько месяцев для всей нашей семьи. Но у меня была фантастическая команда медиков, которые очень заботились обо мне, за что я очень благодарна, — сказала принцесса.

Она также сообщила печальную новость — у нее диагностировали рак. Это произошло после того, как в январе Кейт перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне. В то время врачи считали, что состояние королевского лица не раковое. Однако послеоперационные анализы показали обратное.

— Моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я на ранних стадиях этого лечения.

Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делали все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность ради нашей молодой семьи, — поделилась принцесса Уэльская.

Она объяснила, что королевской паре понадобилось время, чтобы объяснить все детям — Джорджу, Шарлотте и Луи — и заверить их, что с их матерью все будет хорошо.

Я чувствую себя хорошо, и с каждым днем становлюсь сильнее, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне вылечиться; на моем уме, теле и настроении.

То, что Уильям рядом со мной, также является отличным источником утешения и успокоения. Как и любовь, поддержка и доброта, которую проявляют многие из вас. Это так много значит для нас обоих, — заверила Кейт.

Она попросила людей дать ее семье время, пока женщина завершит лечение и полностью поправится. Также Кейт пожелала всем, кто столкнулся с раком, не терять веру и надежду на лучшее и знать, что они не одиноки с этой проблемой.

«Сердцебиение стало нерегулярным»: Шварценеггеру сделали четвертую операцию на сердце

Ким Кардашьян разошлась со своим бойфрендом