in ,

«Билет в один конец»: Максим Галкин феерично «похоронил» Лолиту

Российский юморист Максим Галкин, который признан иноагентом в стране-оккупанте России, гастролирует в Израиле с юмористическими концертами.

Не упустил Галкин и возможности пошутить и с Лолиты Милявской после отмены ее тура.

«Отменен концерт, билеты — фантики. Это мой билет в один конец на «Титанике»», — представил свою версию хита Лолиты Максим Галкин.

Отметим, Максим Галкин публично выступает против террористической политики Кремля и уехал вместе семьей из РФ в Израиль.

Кто такой Максим Галкин

Максим Александрович Галкин — российский и израильский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий.

В феврале 2022 года выступил против вторжения России в Украину. В марте 2022 года вместе с супругой и детьми уехал из РФ в Израиль. 16 сентября 2022 года Минюст террористической России включил Галкина в список физических лиц — «иностранных агентов».

Напомним, Максим Галкин не смог промолчать о террористическом обстреле его родного города – Одессы. Артист признался, как ему больно, когда Россия обстреливает его родной город, где он провел все свое детство, ходил в школу и учил украинский язык.

А также Максима Галкина начали проверять по поводу высказываний юмориста на соответствие новому закону террористической РФ о фейках против Вооруженных сил страны на болотах России.

«Муд*к ты, Стасик» — Алла Пугачева публично высмеяла Стаса Михайлова за его высказывания по поводу артистов, выехавших из РФ

Готовлю знаменитый пасхальный кулич «Краффин»: долго не черствеет и остаётся свежим и на 3-й день