in ,

Почему обладая состоянием в 400 млн $ Киану Ривз живет, как самый обычный человек?

Состояние Киану Ривза составляет порядка 400 миллионов долларов. Что может позволить ему, вам или вашим детям иметь все, что захотите. Сложно, наверное, не сойти с ума от таких сумм на счете и славы.

Но Киану Ривз не такой. Он просто живет как обычный человек.

Он сидит с обычными людьми в обычных местах. Пьет недорогой кофе и закусывает его обычными сэндвичами. В Instagram полно подтверждений этому, причем фото выкладывает не Киану, а простые посетили. У самого Ривза до недавнего времени, вовсе. не было социальных сетей.

Он пользуется общественным транспортом и всегда уступает место нуждающимся.

У него трагическая судьба. Родился в Бейруте (Ливан), отца посадили за торговлю наркотиками. Затем вместе с мамой Киану поехал вначале в Австралию, оттуда в Канаду. В Канаде Ривз получил обычное образование. В 1986 Киану приезжает в Лос- Анджелес , чтобы начать кинокарьеру.

Звездные роли и огромные гонорары не развратили Киану Ривза, за ним никогда не значилось паяных дебошей и эксцентричных выходок. Личная жизнь тоже ограничивалась лишь мимолетными романами. В 1998 году Киану знакомится с Дженнифер Сайм, это была первая настоящая любовь актера. В 2000 году на свет должна была появиться их совместная дочка, но малышка умерла от остановки сердца, так и не родившись. В 2001 не стало и жены Киану. Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе.

В 2003 году у его любимой сестры Ким началась лейкемия. Киану забросил многие проекты, практически отказался от съемок, чтобы все время проводить с сестрой и помогать ей бороться с болезнью. К счастью, через несколько лет болезнь удалось победить.

Трагедии в личной жизни не сломили его, не поменяли его поведения и характера. Киану остался прежним – скромным, замкнутым и добрым человеком. Он не гневается на мир, а просто продолжает быть самим собой.

Однажды он сказал «Деньги – это последнее о чем я думаю. Я могу жить на то, что я уже сделал в течение нескольких столетий». Я наблюдаю за жизнью Ривза в течение многих лет, меня всегда восхищал такие люди. Про него можно сказать «Блин, мужик ты реально крутой. Хочется пожать тебе руку и брать с тебя пример».

Десерт королей: вкуснейший шоколадно-кофейный пудинг

«От прежней малышки не осталась и следа»: Дочь Аллы и Максима восхитила публику на пляжной прогулке