in ,

«Муд*к ты, Стасик» — Алла Пугачева публично высмеяла Стаса Михайлова за его высказывания по поводу артистов, выехавших из РФ

Известная советская певица Алла Пугачева, которая с первых дней полномасштабного вторжения осудившая преступные действия Кремля, отреагировала на циничное заявление  Стаса Михайлова.

Недавно российский артист в комментарии пропагандистским СМИ заявил, что все российские артисты, покинувшие Россию за прошедшие два года, вскоре приползут на коленях и будут целовать ноги. В своей позорной речи Михайлов не называл имена, но велика вероятность, что он имел в виду Примадонну, Галкина, Макаревича, группу Би-2 и других, кто поддержал Украину.

«Они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать, их не будет как личности. Во-вторых, просто дело, они на коленях все еще приползут и будут стоять возле России и целовать ноги. Любого артиста делают люди. Сам артист ничего не представляет. Вообще ничего. Ноль. Показатель – на концерт пришли к нему, купили билет, значит, артист есть», – выдал артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

В ответ Алла Борисовна высмеяла его слова и записала короткий видеоролик в шутливой форме, спародировав голос Михайлова. Артистка призналась, что не имеет планов на возвращение в РФ, а если и вернется когда-нибудь, то скажет для него все, что думает.

«Стас Михайлов, что это с тобой? Это я – безголосая певица, старушка Алла Пугачева. Да я бы «встала перед тобой на колени», но ноги уже не те. Что ты испугался? Не собираются нормальные люди туда возвращаться. Так что давай вперед, зарабатывай, пока можешь. Но если уж и вернусь, то честно, скажу все, что думаю. Но могу и сейчас: «М*дак ты, Стас!» —  обратилась Пугачева к россиянину.

Волочкову собралась переплюнуть: Регина Тодоренко продемонстрировала свою растяжку, запрокинув ногу за голову

«Билет в один конец»: Максим Галкин феерично «похоронил» Лолиту