in ,

«Первый раз вижу этот клип, браво»: Алла Борисовна прекрасно выглядела перед объективом камеры

Восьмидесятые годы оказались для Аллы Пугачевой золотым временем. И правда, в то время она уже была на пике популярности.

И ее популярность с того времени не угасает. Первая половина десятилетия — это время, когда Примадонна выпускала только хиты.

А вот во второй половине она позволила ставить себе музыкальные эксперименты. Так и появился на свет хит «Золотая карусель».

"Первый раз вижу этот клип, браво": Алла Борисовна прекрасно выглядела перед объективом камеры

Но почему же композиция в итоге встала на второй план? Дело в том, что в тот же день появился еще один хит — «Ягода-малина».

На следующее утро слушатели напевали именно эту мелодию. Однако, «Золотая карусель» все равно заняла особое место в сердцах слушателей.

«Исполнение и предметы в клипе, всё кайфовое», «Браво великой певице и актрисе. Алла всем дарила тепло песнями», «Браво! Супер!», «Спасибо за прекрасные песни!таких уже не будет!», «Супер, шедевр легенда», «Песня такая красивая. Исполнение красивой женщины еще лучше», «Супер! Обожаю эту песню», «Первый раз вижу этот клип, супер!
Легенда. Талант», «Такие воспоминания у меня связны теплые с этой песней. Шедевр», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Любила и люблю ее. Настоящая», «Как я люблю эту песню», «Браво! Великолепная, неповторимая! Супер исполнение», «Обожаю», «Браво Аллочка», «Классное исполнение, удовольствие сплошное ее слушать. А гардина, как у меня дома в молодости, умора. Гитара прост

Анжелика Варум трижды не попала в ноты на концерте

Наталья Могилевская удивила магической мощной песней «Журба» в неприсущем ей стиле