in ,

Анжелика Варум трижды не попала в ноты на концерте

Певица Анжелика Варум, которая родом из Львова, но так и не назвала Россию страной-агрессором, попала в конфуз прямо на сцене. Артистка только с третьей попытки смогла попасть в ноты на концерте в Нижнем Новгороде.

Певица предприняла несколько попыток исполнить композицию «Как не думать о тебе», что вызвало смех у всего зала. «Страшное восковое чудище без возраста»: Анжелика Варум шокирована своим лицом

Анжелика Варум отказалась от исполнения своего суперхита. Спас Анжелику ее супруг,  музыкант Леонид Агутин. Видео инцидента уже завирусило в сети.

Гитарист не смог удержаться и решил пародировать ее фальшивое пение, чем сильно рассмешил певицу.

Анжелика Варум – российская эстрадная певица украинского происхождения, актриса, автор песен, заслуженная артистка России (2011). Жена известного русского певца Леонида Агутина. Родилась 26 мая 1969 года в г. Львов, Украина, в 1987 году переехала в Москву и приобрела российское гражданство.

Анжелика Варум высказалась против войны в целом, но не озвучила, что войну развязал путин. 2 марта 2022 года певица опубликовала антивоенный пост в своем Instagram на русском и украинском языках.

Подборка юмора в картинках, поднимающая настроение за 1 минуту

«Первый раз вижу этот клип, браво»: Алла Борисовна прекрасно выглядела перед объективом камеры