in ,

«Огромный имплант лопнул от укуса пчелы»: – модель Джессика Алвес рассказала, как это произошло

На днях трансгендерная модель Джессика Алвес рассказала широкой публике о самом ужасном инциденте, который произошел в ее жизни.

По словам звезды, это произошло когда имплант в ее ягодице лопнул от укуса пчелы. Стоит отметить, что в общей сложности Джессика перенесла более 100 пластических операций, чтобы добиться тела своей мечты, потратив при этом грандиозную сумму денег — 800 000 фунтов стерлингов. Все это было сделано с целью превращения в женщину. «С детства у меня всегда была очень женственная душа, поэтому на протяжении многих лет, чтобы соответствовать своей внешности, я перенесла множество эстетических и пластических операций», — отметила Алвес.

Модель OnlyFans рассказала, что однажды она решила отправиться в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать свой день рождения. Именно там и произошло это ужасное событие. «Шесть месяцев назад я уехала в Лас-Вегас, на второй день моего пребывания там я загорала у бассейна с девочками, а потом почувствовала укол в ягодицу, и девушки начали кричать, и я тоже», — вспомнила она.

Впоследствии место укуса стало «мокрым» и «отечным», а когда у Джессики началась лихорадка, она была срочно доставлена в больницу. «Они обнаружили, что у меня инфекция, врачи раскрыли этот отек, и он взорвался, а потом у меня на ягодице образовалась большая дыра там, где выходил имплантат», — добавила она. Хирурги в Лас-Вегасе настаивали на удалении обоих седалищных имплантов, но Джессика решила обратиться к своему постоянному хирургу в Стамбуле.

Врач удалил инфицированный имплант, оставивший после себя огромную дыру. Но потом решил пойти на риск и вставить еще один имплант. Впрочем, с этим возникла проблема. Ведь совсем не было возможности поставить имплант такого же размера, как и предыдущий, а именно объемом 1050 кубических сантиметров. Вместо этого врач смог установить лишь имплант объемом 750 кубических сантиметров. «Обе стороны разные, они не выглядят одинаково, не симметричны. То, что моя задница перекошена, сильно повлияло на мою уверенность в себе, я не ходила на пляж, в бассейн, я очень тщательно выбираю одежду, чтобы это не бросалось в глаза», — рассказала модель.

В апреле этого года Джессика сделала заявление о том, что «на 100% покончила с пластической хирургией». Но, несмотря на это, она вновь обратилась к своему хирургу, чтобы ввести несколько наполнителей, чтобы «заполнить дырку, оставленную пчелой».

Также она отметила, что планирует «продолжить наслаждаться жизнью». «Название моей игры — веселиться, быть счастливым, праздновать жизнь, любить и быть любимым», — подытожила модель.

Огненная подборка новых шуток и анекдотов в картинках

Быстрый рецепт вкусного печенья: готовится за 20 минут и это уже с выпечкой