in ,

«Любящие меня зрители сломали дверь в театре»: Анастасия Волочкова поделилась радостью

>48-летняя балерина рассказала об инциденте, который произошел на ее концерте. Анастасия Волочкова пообещала устранить все неполадки в течение дня.

Королева шпагата выступила со своим шоу в театре Надежды Кадышевой «Золотое кольцо». Анастасия представила программу «Одержимость». Волочкова приглашает зрителей бесплатно на свои представления.

Однако на этот раз количество желающих увидеть шоу Анастасии оказалось слишком много — далеко не все смогли попасть в зрительный зал. Возмущенные зрители сломали дверь в зал в театре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Сегодня Волочкова откровенно рассказала об этом происшествии. При этом она не смогла сдержать смех. Несмотря на то, что ситуация оказалась неприятной, балерине явно было приятно такое внимание к ее творчеству.

«Простите все те, кто не смог попасть. Желающих было больше, чем мест в зале. Без приключений я не умею. Дело в том, что зрители, любящие меня, просто сломали дверь, прости Господи. Их просто было очень много. Ничего страшного. Я и моя команда за сегодняшний день устраним эту неполадку. Это очень здорово, когда люди ломают двери, желая попасть на позитив и на творчество», — поделилась Анастасия.

В начале месяца Анастасия Волочкова дебютировала на Неделе моды в Москве. Танцовщица вышла на подиум в необычном образе.

Не мылась три дня — Анджелина Джоли раскрыла секрет снимка с пчёлами, который набрал 2.5 млрд просмотров

Огненная подборка новых шуток и анекдотов в картинках