in ,

Анастасия Волочкова в крошечном бикини показала свой шпагат в Мальдивах

Традиционные январские Мальдивы шпагатессы всея Руси серьезно подкачали. Подписчики предъявили балерине за то, что она поселилась в каком-то захолустье, и подняли на смех. Анастасия Волочкова уже давно стала практически амбассадором Мальдивских островов. Ежегодно, как только последние бутерброды с икрой съедены, а шампанское допито, бывшая прима.

Большого театра отправляется прямиком в аэропорт и летит на отдых в рай. Традиционные январские Мальдивы, по признанию самой Волочковой, уже давно стали чем-то вроде дачи. Как и полагается, социальные сети Насти моментально наполняются экзотическим контентом. Пока ее подписчики все никак не отойдут от московских шпагатов в бане, Волочкова уже вовсю публикует всякого рода позы в крошечных бикини. Кажется, в этот раз звезда превзошла саму себя – судя по всему, она решила задокументировать каждый свой шаг по белоснежному мальдивскому песку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Умудрилась артистка нарваться и на критику. В Сети балерину подняли на смех за то, что якобы ее роскошные каникулы на деле оказались сродни неделе в санатории где-нибудь в глубинке. Подписчики Волочковой заполонили комментарии под публикациями, где видна вилла звезды. «Очень бедный номер в этом году. Видимо, удалось наклянчить у «хороших людей» только на эти три звезды», — пишут особо наблюдательные интернет-пользователи.

Ани Лорак переобувается на лету: певица посетила госпиталь с украинскими военными

Максим Галкин дал понять, что прекращает общаться на русском