in ,

«Получила экст*з! А вы, ущербные, завидуйте из своих трущоб!» — Волочкова гневно обратилась к россиянам и рассказала, что доставило ей удовольствие

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, невзирая на постоянный хейт в свой адрес со стороны подписчиков, активно ведет запрещенный в РФ Инстаграм.

Недавно артистка представила премьерное шоу «программы всей своей жизни» — постановки «Одержимость», после чего, как всегда, на ее голову вылились тона грязи в виде насмешливых комментариев критиков. Их насмешки настолько разозлили танцовщицу, что она не поленилась записать видеообращение к хейтерам, в котором выплеснула все свои эмоции на этот счет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Балерина не подбирала слов, откровенно унижая тех россиян, которым не нравится ее творчество, прямо обзывая их бомжами, завидующими ее богатству из своих трущоб:

Несколько слов не способно пережить мой успех, масштаб моего нового грандиозного шоу… Писакам, которые что-то строчили, кусая локти от зависти! Я понимаю, что чесать языками гораздо легче, чем ногами. Мне 47 лет и я в отличной форме!.. У меня была очень дорогая постановка, я могу себе это позволить! И я получила столь творческий экстаз! Завидуйте молча из своих трущоб! Меня ваше мнение не интересует совсем. Живите своей жизнью. Каким бы постным и скучным оно ни было. А я, счастливая, живу, как я хочу! Могу себе позволить!

«Насть, извини!»: Сергей Лазарев публично унизил Волочкову на ковровой дорожке

Максим Галкин берет по 100 тыс. евро за выступление на корпоративе