in ,

«Называет россиян «тупым быдлом»!» — путинистка Яна Поплавская разнесла Ани Лорак, назвав ее предательницей

То, что предателей ненавидят даже те, на кого они работают, давно ни для кого не секрет.

Российская актриса Яна Поплавская, известная своей единственной удачной ролью Красной шапочки, заявила, что Ани Лорак разрешили вернуться на российскую сцену благодаря тому, что она съездила на фронт и сейчас спонсирует войну. Об этом она написала в своем Telegram, когда комментировала ситуацию с певцом Эдуардом Шарлоттом, которого обвинили в реабилитации нацизма за то, что он сжег российский паспорт в знак протеста против войны.

Сейчас родители артиста просят простить 25-летнему артисту его выходку, обещая, что он реабилитирует себя поездками в зону так называемой «СВО» и будет помогать армии террористов донатами. Поплавская резко выступила против этого, заметив, что ей уже известны случаи, когда подобным образом «отбеливали свои грехи» перед российскими властями телеведущий Шепелев и певица Ани Лорак.

«Потрясающая логика. Можно творить во что бы то ни стало, потом съездить с концертом на СВО и смыть с себя все грехи. Но мы должны понимать – это происходит именно потому, что кому-то дали именно так вернуться на экраны и на сцену. Шепелев, Лорак, многие другие. Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке таким же путем. И на елку сесть и жопку не ободрать (уголовного наказания избежать). Пройдет время и они будут дальше ненавидеть «Рашку», называть россиян тупым быдлом и ставить себя выше других», — написала Поплавская.

Максим Галкин берет по 100 тыс. евро за выступление на корпоративе

Топ подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения