in ,

Леся Никитюк в полупрозрачном мини-платье показалась в образе Мэрилин Монро и произвела фурор

Украинская телеведущая Леся Никитюк произвела фурор в Сети снимками, на которых она предстала в образе легендарной актрисы Мэрилин Монро.

Фотографиями знаменитость поделилась в своем Instagram. Для фотосета Леся накрутила себе локоны и уложила их так, как это делала Мэрилин Монро. Также звезда сделала макияж со стрелками и красной помадой.

А вот наряд ведущая выбрала довольно провокационный. Никитюк одела обтягивающее полупрозрачное платье бежевого цвета. Наряд удачно подчеркнул стройную и подтянутую фигуру Леси.

Кадры ведущая не стала подписывать. Между тем поклонники знаменитости были изрядно ошеломлены. Они засыпали ее комплиментами и отметили, что она выглядит соблазнительно. Более того, на фотографии отреагировали даже звездные коллеги Леси.

Вау! (Ирина МонатикКадры ведущая не стала подписывать. Между тем поклонники знаменитости были изрядно ошеломлены. Они засыпали ее комплиментами и отметили, что она выглядит соблазнительно. Более того, на фотографии отреагировали даже звездные коллеги Леси.

«Огромный имплант лопнул от укуса пчелы»: – модель Джессика Алвес рассказала, как это произошло

Лопасти совсем усохли: истощавшая Волочкова в купальнике шокировала поклонников