in ,

«Самотні мо**алі»: в сети завирусился шедевральный римейк на песню Лорак

В сети набирает популярности римейк песни запроданки Ани Лорак «Полуднева спека».

Какие-то гениальные люди голосом Ани Лорак переделали ее хит и превратили его в шедевр, воспевающий неудачи российской армии в Украине.

В песне звучат слова про «синюю шваль» и «зэков». В видео, кроме самой Каролины, которая полуголая извивается на пляже, там также появляются глава ГУР Кирилл Буданов, главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и активист Сергей Стерненко.

К слову, Лорак на своей странице в Instagram опубликовала, как ее тренирует ее массажист или йога-инструктор. Но благодарные украинцы не устали выражать свои эмоции даже под этим постом.

«Каролина, спасибо большое, что продолжаете собирать донаты на украинскую армию. Песня «полонені, зеки, синя шваль» и все пожертвования, которые удалось собрать с ее помощью — большой вклад в нашу победу. Благодарю, что живя в россии не боитесь так открыто говорить, что поддерживаете украинцев», — комментируют украинцы.

Ранее Ани Лорак напугала сеть сильно натянутым лицом — певица отчаянно молодится, и в погоне з красотой она неизменно проигрывает. Результаты пластики и филлеров не всегда на лице Лорак можно скрыть даже ретушью.

Позже Ани Лорак в мини разнесли за циничные опусы в ее блоге. Артистка вырядилась в платье, которое едва прикрыло ее бюст, и решила порассуждать про любовь.

«Почему, бл**ь, ты не иноагент?!» — Моргенштерн возмутился высказыванию Собчак о том, кто начал войну в Украине

Красивые и стройные девушки, которые любят поиграть в гольф