in ,

«Почему, бл**ь, ты не иноагент?!» — Моргенштерн возмутился высказыванию Собчак о том, кто начал войну в Украине

Два года назад журналистка Ксения Собчак взяла интервью у Алишера Моргенштерна после которого у него начались проблемы с действующей властью.

Невзирая на это, певец согласился на ещё одну встречу с Собчак в Объединённых Арабских Эмиратах, где в последнее время обосновался артист после бегства из РФ. С тех пор имя скандальной знаменитости пополнило список так называемых «иностранных агентов» — людей, которые вступили в конфронтацию с Кремлём и открыто высказывались против войны с Украиной.

@dailystars.net

#моргенштерн #собчак #интервью #война

♬ оригинальный звук — DailyStars.Net

В разговоре с Моргенштерном Ксения отметила, что если бы она была президентом России, она бы не допустила начала полномасштабной войны с Украиной и это высказывание вызвало недоумение артиста.

— Получается — президент начал войну? — уточнил Алишер.
— По факту первой пересекла границу Россия, — ответила Собчак.
— Мне интересно, почему ты не иноагент, бл*?! — резонно спросил Моргенштерн.

Стоит отметить, что в ходе разговора Алишер Моргенштерн признался, что скучает, и хочет вернуться домой. «Дом – это не квартира, это также продавщица, которая орет на тебя, банька, дача… Это место, где проходят концерты в родных городах, где есть знакомые лица фанатов, кричащих и сходящих с ума на выступлениях. Я хочу вернуться домой, хочу  иметь возможность приезжать домой», — отметил иноагент.

Максим Галкин опубликовал очаровательную фотографию 10-летней дочери

«Самотні мо**алі»: в сети завирусился шедевральный римейк на песню Лорак