in ,

Максим Галкин опубликовал очаровательную фотографию 10-летней дочери

Российский юморист Максим Галкин, который живет со звездной семьей в Израиле и признан Россией предателем из-за четкой проукраинской позиции и категоричности в отношении российских оккупантов, опубликовал свежее фото своей дочери Лизы. Фотографию знаменитость разместил на своей странице в Instagram.

На фото симпатичная улыбающаяся девочка сидит на просторном диване. Знаменитый ребенок одет просто: в классические джинсы и блузу белого цвета.

Шоумен Галкин отметил фото девочки сердечком и почему-то решил закрыть комментарии. Почему знаменитость заблокировал возможные мнения заинтересованных фанатов – неизвестно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Добавим, что примадонна Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин имеют еще малого сына Гарри. Они с девочкой являются двойняшками, которых в 2013 году родила суррогатная мать. С начала агрессивных действий России в Украине вся семья переехала в Израиль на постоянное место жительства.

Добавим, что недавно распространилась информация о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева выехали из Израиля на Кипр. Ранее шоумен уверял, что остается вместе со своими соотечественниками даже в самые опасные времена. Он добавил, что будет помогать израильтянам будучи в тылу.

Красавицы, которые способны привлечь к себе внимание с первого взгляда

«Почему, бл**ь, ты не иноагент?!» — Моргенштерн возмутился высказыванию Собчак о том, кто начал войну в Украине