in ,

Алла Пугачева впервые публично высказала свою позицию по поводу войны

Российская певица Алла Пугачева впервые за все время полномасштабной войны выразила свою позицию.

Долгое время артистка молчала, пока ее муж, шоумен Максим Галкин публично поддерживал Украину и выступал против кровавой политики российского диктатора Путина.

На этот раз звезда не выдержала и решила сказать все, что она думает. В своем Instagram Алла Борисовна ответила хейтерам, которые вылили много грязи на нее и ее семью из-за их позиции относительно российского вторжения в Украину:

«Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников. Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью. Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля — спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший все равно звучит, если учесть, что полвека несмотря на болезни я бежала к любимым зрителям и делала все, чтобы они были счастливы.», – подчеркнула Пугачева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Также артистка отметила, что хейтерам не следует считать ее деньги:

«Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звездный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли?» – спросила исполнительница.

Певица подчеркнула, что в не деньгах счастье, ведь только «свобода – самое главное богатство»:

«Да и не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой», – четко очертила свою позицию Алла Пугачева .

Напомним, что с началом полномасштабной войны РФ против Украины Максим Галкин публично осудил действия Кремля и российского диктатора Путина. Шоумен освещал ужасы, которые российские оккупанты вызвали на украинской земле и не раз выражал поддержку Украине. Вместе с женой Аллой Пугачевой и их детьми Галкин уехал из России. Позже он сообщил, что они с Пугачевой получили европейское гражданство и не планируют возвращаться в РФ.

Королевы гламура рвут соцсети: свежая порция

Топ уморительных анекдотов, которые сделают ваш день ярче