in

Решила стать «женщиной-кошкой»: жительница Рима изменила свое тело до неузнаваемости

22-летняя итальянка Кьяра Делл’Абати, известная в Сети как Айдин Мод, претерпела более 20 модификаций тела, чтобы добиться своей мечты «превратиться» в кошку.

Ее первые эксперименты, связанные с изменением внешнего вида, начались в 11 лет, когда девушка впервые сделала пирсинг и растянула мочки ушей. Впрочем, впоследствии боди модификации стали настоящим увлечением жительницы Рима — через 5 лет у Кьяры было уже более 72 пирсингов.

Такой вид Кьяра имела к модификациям внешности

Сейчас у девушки более 20 модификаций внешности — так, например, она имеет перфорированные ноздри, пирсинг верхней губы диаметром 0,8 см и пирсинг внутренней половой губы длиной 1,6 см. Кроме этого, Кьяра сделала блефаропластику (пластическую операцию лишней кожи с век), установила четыре рога, шесть генитальных бусин и десять подкожных имплантов на обеих руках. Также девушка-кошка сделала татуировку на глазных яблоках и удалила соски.

@aydinmod

Abilità notevoli

♬ Spongebob Tomfoolery — Dante9k Remix — David Snell

Девушка сделала 20 модификаций тела

Делл’Абати отмечает, чтобы довершить свой образ, она должна сделать еще несколько процедур. «Чтобы достичь полного кошачьего вида, мне понадобится подтяжка глаз или кантопластика – операция по созданию более вытянутых и миндалевидных глаз – изменение формы зубов, разрез верхней губы, дополнительные наполнители. Я поставлю штуку под названием трансдермальная, которая похожа на огромную микродермалку, к которой можно прикрепить хвост и больше татуировок», — пояснила девушка. Еще она планирует разрезать перегородку носа.

Относительно боли, которую испытывает Кьяра в ходе оперативных вмешательств, она высказывается так: «Любые процедуры очень болезненны, но боль временная и не имеет для меня большого значения». Девушка отмечает, что уже привыкла к почти постоянному пребыванию под ножом пластического хирурга.

Конечно, такой необычный внешний вид вызывает удивление и сразу у некоторых пользователей Сети. Так, например, на личной странице Кьяры в TiKToK под последним видео можно встретить следующие комментарии хейтеров: «Боже, помоги нам всем», «Когда твоя жизнь пошла не так?», «Мне страшно страшно».

Впрочем, Делл’Абати уверяет — поддержки и одобрительных отзывов она получает гораздо больше. «В основном я получаю много доброты. Люди пишут мне о том, как я вдохновляю их быть свободными и изменила взгляды на внешность и красоту», — рассказала девушка.

Кьяра считает себя примером «раскрепощенности» для людей

Кьяра считает, что все ее модификации тела это способ самовыражения. «Благодаря модификации тела я могу свободно оставаться верной себе, независимо от того, что думают люди. Они заставляют меня чувствовать себя хорошо, и это главное», — подытожила Делл’Абати.

Меган Фокс коротко подстриглась и покрасила волосы в яркий цвет

Королевы гламура рвут соцсети: свежая порция