in ,

Анастасию Волочкову отправили в психушку после боя с «зелеными человечками»

47-летняя Анастасия Волочкова уже не в первый раз становится объектом всеобщего обсуждения на фоне своих скандальных выходок. Масло в огонь подливает и пристрастие балерины к спиртному, которое ощутимо сказывается не только на ее поведении, но и на внешности – так, поклонники с беспокойством замечают, что за последнее время звезда сильно осунулась и похудела.

Еще больше вопросов у фанатов вызвала недавняя видеозапись с репетиции Волочковой, опубликованная в соцсетях. На кадрах балерина сперва исполняет замысловатые танцевальные движения, вскидывая ноги и перебегая из одной части зала в другую, а под конец и вовсе как будто начинает сражаться с невидимым врагом. Сама Волочкова указала, что это был фрагмент сцены «Бой с тенью». Подписчики отреагировали неоднозначно и всерьез посоветовали артистке обратиться за психологической помощью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Видит призраков, смеется и бегает за зелеными человечками. Может, уже пора Насте прилечь в больничку?»; «Бой с тенью идет уже давно. Лидирует тень», «Воображаемый партнер, воображаемый танец, воображаемые аплодисменты», – высказались комментаторы.

Подборка уморительных анекдотов, которые поднимут вам настроения

Меган Фокс коротко подстриглась и покрасила волосы в яркий цвет