in ,

«Я проклинаю себя»: скандальный публицист жалеет, что отказал Пугачевой в «чае»

Скандальный журналист Отар Кушанашвили известен своими громкими высказываниями про звездных жителей мира шоу-бизнеса. Его едким комментариям в девяностые годы, когда он страстно желал сохранить за собой амплуа эпатажного болтуна, подвергалась даже Алла Пугачева — в 1997 на радио Кушанашвили назвал ее лошадью Пржевальского, за что, по слухам, на него было совершено покушение.

Журналист принес Примадонне свои публичные извинения, признал, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения, и сердце певицы оттаяло. Однако теперь стало известно, что эта история имела продолжение.

Кушанашвили рассказал, что после этого он приехал к Филиппу Киркорову, который на тот момент был женат на Пугачевой, но его не оказалось дома. Дверь ему открыла сама Алла Борисовна, и якобы настойчиво приглашала «на чай». Но журналист отказался.

«Знаете, о чем я жалею больше всего? Не о том, что назвал ее «лошадью Пржевальского», потом просил прощения в зале суда. Это понятно, я и не таких людей оскорблял, когда напивался. Однажды Пугачева позвала меня в гости. Она сказала: «Зайдешь выпить чай?» Я отказался, а потом всю жизнь проклинал себя за это. Если бы зашел, я бы был на месте Галкина», — уверенно заявляет он.

Также Отар Кушанашвили намекнул, что брак между Пугачевой и Киркоровым был далек от общепринятого понимания этого слова. «Филипп один из самых смешных людей в ее жизни. Умные люди понимают, что никакого брака там не было и быть не могло. Никаким мужем Филипп Киркоров в обычном понимании этого слова не был», — утверждает публицист.

Алла Пугачева возвращается на сцену

43-летняя Ким Кардашьян ошеломила блестящим выходом