in ,

Ани Лорак вывела дочь на сцену: как изменилась наследница опальной певицы

Скандальная певица Ани Лорак, которая не осудила путинский режим и продолжает выступать в РФ, устроила праздничный концерт в честь своего дня рождения. Артистка провела «сольник» и вывела на сцену свою единственную дочь.

12-летняя София стояла рядом с Лорак, пока та пела и принимала цветы. При этом девочка даже попыталась подпевать. Артистка поднесла к лицу дочери микрофон, а та старалась «попасть» в мелодию.

Помимо этого, Лорак вывела дочь на фотосессию к прессе. Девочка заметно нервничала, но при этом пыталась улыбаться. Заметно, что София подросла. Она снова изменила прическу и теперь носит удлиненное каре с осветленными прядями у лица. Также девочке остригли челку.

Для выхода на сцену София надела черное платье, а уже перед журналистами она позировала вместе с опальной певицей в брендовом джинсовом костюме.

На сцене скандальная певица, которая молчит о войне в Украине, решила петь не только свои треки на русском. Лорак вспомнила украинский язык. Судя по всему, так певица, как и другие путинисты, пытается подыгрывать пропаганде Кремля. Недавно в РФ выступала предательница Повалий, которая тоже спела на украинском, будто бы не понимая, как сейчас это выглядит.

Напомним, ранее Лорак заговорила о беженцах и благотворительности. Однако певица решила отдавать деньги фонду, который крадет украинских детей.

62-летний финансист из США превратился в «бесполого дракона»: поразительная история жуткого перевоплощения

Карьерный рывок или романтика: гороскоп на неделю с 2 до 8 октября для всех знаков зодиака