in

Мама Верки Сердючки жестко потролила русского, которого села акула в Египте

Инна Белоконь поделилась забавным мемом об этом инциденте.

Мама Верки Сердючки, актриса Инна Белоконь отреагировала на новость о том, что в Египте акула съела российского туриста.

Так, на странице в Instagram Белоконь, играющая маму Сердючки, разместила забавный мем. На нем Врека вместе с мамой сидят на надувном «банане» в виде акулы где-то посреди водоема. Причем вместо головы у «мамы» Сердючки – морда акулы: «Мама, вы задачу поняли?!» – такой текст сопровождает мэм.


Мама Верки Сердючки об инциденте с россиянином, которого в Египте съела акула / Фото: instagram.com/belokoninnaviktorovna

В свою очередь, подписчики страницы Белоконь отреагировали на этот мем смайликами в виде улыбок: «вы непревзойденны, как всегда», «Не зря вас, мама, на акулы водили в Барселоне», «мама, вы как всегда, на все 100%».

Напомним, что на днях в Египте, город Хургада акула напала и съела мужчину неподалеку от берега. Жертвой акулы стал российский турист, проживавший в Хургаде несколько месяцев. Мужчина вместе с девушкой плавали возле берега, как вдруг на него напала акула. Девушке это позволило убежать от рыбы и успеть доплыть до берега. По предварительной информации, жертвой акулы стал 23-летний Владимир Попов из Архангельской области. Недавно семья парня приобрела квартиру и поселилась в жилом комплексе British Resort в Хургаде.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих возлюбленных

Топ подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения