in ,

Максим Галкин остроумно пошутил о ориентации Филипа Киркорова

Шоумен рассказал о сексуальной ориентации певца.

Поддержавший Украину российский комик Максим Галкин на очередном сольном концерте высмеял путиниста Филиппа Киркорова. Прямо со сцены он сказал:

«Чем больше наше государство борется с гомосексуальностью на сцене, тем больше в гейство ударяется Филипп. Мне иногда кажется, что он понял, что политическое убежище ему Европа точно не предоставит и он надеется на сексуальное».

Отметим, Филипп Киркоров всячески поддерживает преступный режим Кремля. Артист неоднократно посещал оккупантов, которые пришли на украинскую землю убивать мирное население.

Однако при встрече с украинцами за границей он не был так красноречив. Каждый раз Киркоров пытался сбежать от вопросов о полномасштабном вторжении.

В начале полномасштабного вторжения РФ в Украину Галкин с семьей переехал в Израиль. Он открыто осудил большую войну и неоднократно высмеивал власть Кремля.

За это его признали «иноагентом». Долгое время шоумен хвастался этим почетным званием, однако совсем недавно обратился в суд с просьбой снять с себя этот статус. Известно, что ему отказали.

Топ подборка смешных шуток и открыток для настроения

«Даже унитаз золотой» — 20-летняя блоггерша Верба резко отреагировала на хейт из-за своей «королевской» квартиры в Ивано-Франковске