in ,

«Даже унитаз золотой» — 20-летняя блоггерша Верба резко отреагировала на хейт из-за своей «королевской» квартиры в Ивано-Франковске

Украинская блоггерша-миллионница Юлия Вербинец, она же Верба, показала свою новую роскошную квартиру в Ивано-Франковске и нарвалась из-за этого на хейт.

В частности, звезда Сети приобрела третью квартиру и сделала ремонт. Поэтому блоггерша решила похвастаться своим домом. В Instagram Юлия опубликовала фотографии, где показала интерьер квартиры. Ремонт сделан в светлых оттенках.

В квартире Юлии немало мрамора, изысканная мебель и роскошные большие люстры.

«Моя квартира готова! Принимаю поздравления! Это мое третье готовое жилье в мои 20 лет. Переезжаю на следующей неделе, дорабатывают все детали и тогда покажу подробнее», – поделилась знаменитость.

Однако далеко не все оценили интерьер дома Вербы. Блоггерцы упрекнули, что такой стиль уже давно не в моде. Более того, Юлию обвинили в отсутствии вкуса. Однако были и те, кто вступился за звезду Сети.

  • Это точно квартира 20-летней современной девушки? Или 20-летней несовременной…
  • Фу как может нравиться такой стиль!
  • Не верю, что эта квартира для 20-летней девушки! Для бабушки 60 лет, скорее всего. Расстояние и высота от телевизора до дивана неправильно, потолки натяжные, а это выглядит очень дешево, кухня тоже очень дешевая. Ремонт на продажу, но не для себя.
  • Очень круто, поздравляю! Пусть в этом доме будут только мгновения радости и счастья!

Тем временем сама блоггерша не стала терпеть критику и объяснила пользователям, почему выбрала именно такой дизайн квартиры.

Мне такое нравится. Я так и желала. Если это вам некрасиво, то не делайте себе такое в доме. Делайте то, что вам нравится. А мне нравится такое, и у меня даже золотой унитаз, чтобы вы себе знали. Я без приколов сейчас говорю, у меня реально золотой унитаз»– ответила Юлия.

Максим Галкин остроумно пошутил о ориентации Филипа Киркорова

Классный юмор: заряжаемся позитивом до конца недели