in ,

Украинская актриса-предательница закрутила роман с Моргенштерном

24-летняя уроженка Днепра Елизавета Василенко стала популярной благодаря главной роли в нашумевшем сериале «Школа».

в 2021-м году актриса выехала жить и строить дальнейшую карьеру в Россию, из-за чего была внесена в базу «Миротворец». После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Василенко покинула страну-агрессорку и с тех пор о ней было мало что известно. И вот на днях актрису-беглянку заметили отдыхающей в Дубаи в компании с российским репером Алишером Моргенштерном.

Пара наслаждалась отдыхом на элитном курорте, не скрывая своих отношений. Фанатам удалось сфотографировать знаменитостей прогуливающихся за ручки а также страстно целующихся на пляже. Певец был в ярко-красных трусах для купания, а его спутница в откровенном мини-бикини тёмного цвета.

К слову, это уже не первый раз, когда Алишера и Лизу видят вместе. До этого они засветились в Израиле, где у репера имеется гражданство. Отметим, что Моргенштерн признан в РФ иноагентом, хотя ни он ни его спутница никоим образом не комментируют кровавую войну в Украине.

@club.svoih

Ні, він не «хороший руський», ні, вона не підтримує Україну) #василенко #школа #моргенштерн #українськийтікток #шоубізнес

♬ оригінальний звук — CLUB.своїх

Украинские пользователи не прошли мимо новости о своей именитой соотечественнице, ставшей предательницей, и уже сочиняют мемы о её флирте с россиянином.

Новости Шоу-Бизнеса

Топ подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Красивые девушки-стюардессы в униформе