in ,

Самые стильные образы Пенелопы Крус

Пенелопа Крус – первая испанская актриса, получившая премию «Оскар» и собственную звезду на Аллее славы. Она самая популярная актриса родной страны и одна из самых востребованных звезд Голливуда. В активе Пенелопы – роли почти в 80 фильмах, номинации на «Золотой глобус» и гонорары в 2 миллиона долларов за фильм.

О своем отношении к моде Пенелопа говорит, что ее больше интересует женщина, а не то, что на ней одето. Легкость, с которой она создает свой стиль, впечатляет.

Тайна, покрытая платьем
Тайна, покрытая платьем
Стиль Пенелопы Крус
Тайна, покрытая платьем

Актриса не любит украшений, считая, что они отвлекают внимание от нее самой. Единственное украшение, которое она носит не снимая – это кольцо, подаренное бабушкой.

Женщины считают ее иконой стиля, а мужчины называют секс-символом. Пенелопа Крус понимает, что свое роскошное тело скрывать – настоящий грех. Поэтому она регулярно снимается в соблазнительных и откровенных образах.

Самые горячие образы Пенелопы Крус
Самые горячие образы Пенелопы Крус
Самые горячие образы Пенелопы Крус
Самые горячие образы Пенелопы Крус

Правда, в последнее время Пенелопа Крус снималась мало, почти все время посвящая семье. Ее красотой единолично наслаждался муж – Хавьер Бардем.

Будущие супруги встретились на съемках фильма Бигаса Луны «Ветчина, ветчина» в 1992 году. Но их отношения оставались дружескими вплоть до работы в картине «Вики Кристина Барселона» у Вуди Аллена в 2008 году — роль в ней принесла Крус «Оскар» как лучшей актрисе второго плана.

Пара поженилась только в 2010 году и воспитывает двоих детей — сына Леонардо и дочь Луну.

Источник

«Мы сделаем в их замке похоронный дом»: Стас Барецкий купил замок Пугачевы и Галкина в деревне Грязь

«Что случилось с лицом?»: Наташа Королева поразила внешним видом