in ,

«Мы сделаем в их замке похоронный дом»: Стас Барецкий купил замок Пугачевы и Галкина в деревне Грязь

После перезда Пугачевы с семей давно шли новости о прадаже Алла Пугачева замка в подмосковной деревне Грязь. Но мало кто верил в реальность этой затеи.

Но накануне стала известно, что замок купил шоумен и бизнесмен Стас Барецкий. Правда дом был продан не за миллиард, а за 700 млн. Спустя сутки оказалось, что 700 — тоже слишком завышенная сумма, дом в семь этажей ушел за более сносную цену — 450 млн рублей.

«Там убеждать никого не надо было. Миллиард был сказан для красного словца. Никто бы его не купил за такие деньги. За миллиард можно было найти объект в Москве. Но про их дом давно говорили, я общался с Пугачевой. Это все давно длится. Но, видимо, ее смущал статус ее бывшего жилья. Она немного напрягалась в этом смысле, что мы сделаем в их замке похоронный дом. Но у нас все легально, суперсовременные системы и оборудование. А теперь она согласилась, видимо, нуждалась в деньгах. Я естественно пообещал, что никакого вреда природе не будет», — рассказывает нам Барецкий.

Заброшенный: что стало с замком покинувших Россию Пугачёвой и Галкина
Сделку обсуждали не только в Рф, но и в Израиле. «Там встречались с ее нотариусом. И все делали официально. Теперь езжу, потихоньку собираю все документы. В доме планируем сделать большой крематорий, колумбарий и музей похоронного дела. Все будет открыто для людей, можно приходить, смотреть.

А то, что соседи недовольны, так люди всегда боятся перемен. Но я говорю еще раз, что соседям мы будем делать поблажки, бесплатные похороны, например. Все будет цивилизованно. Трупы и пепел не будем выбрасывать в речку», — обещает он.

Источник:

Топ подборка знаменитостей, которые всегда хотели выглядеть молодо

Самые стильные образы Пенелопы Крус