in ,

Как выглядит в бикини украинка с самой большой натуральной грудью

36-летняя Мила Кузнецова прославилась тем, что вошла в Книгу рекордов Украины как обладательница самого большого в стране натурального бюста.

Грудь девушки отличала её от ровесниц уже в средних классах школы, что причиняло Миле дискомфорт и заставляло носить одежду на несколько размеров побольше, чтобы скрыть выдающиеся формы. Со временем обладательница пышной груди поняла, что её отличие – это вовсе не минус, а скорее даже даже наоборот, дар, которым можно гордиться и даже зарабатывать на нём.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МИЛА КУЗНЕЦОВА, MISS WORLD 🇺🇦 (@mila_kuznetsova10)


Повзрослев, Мила уже перестала стесняться выставлять напоказ своё богатство и делиться пикантными кадрами с поклонниками, аудитория которых стремительно растёт – количество её подписчиков в Инстаграм приблизилось к отметке в 750 тысяч человек.

Кроме участия в горячих фотосессиях, модель имеет разнообразный круг интересов, в частности, братья Кличко вдохновили Милу профессионально заняться босом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МИЛА КУЗНЕЦОВА, MISS WORLD 🇺🇦 (@mila_kuznetsova10)

«Я посетила в Киеве музей Кличко. Посмотрела на чемпионские пояса Виталия и Владимира, надела перчатки и даже немного поработала c грушей. Вдохновилась настолько, что решила попробовать себя в боксе… Если дело пойдёт, буду оформлять в Национальной лиге профессионального бокса Украины боксёрскую лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге. У меня 750 тыс. подписчиков в «Инстаграме», уверена, что им будет интересно увидеть меня в ринге» – делилась впечатлениями Кузнецова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МИЛА КУЗНЕЦОВА, MISS WORLD 🇺🇦 (@mila_kuznetsova10)

Также украинка неравнодушна к боям ММА. «Как только откроют международное авиасообщение, улетаю в Таиланд, где начинаю подготовку к бою. Буду заниматься под началом известного бойца ММА Аскара Можарова, которого за стиль ведения боя в мире смешанных единоборств называют украинским Макгрегором», – рассказывала она журналистам о своих планах во время пандемии.

Стоит признать, что иногда Мила вызывает критику подписчиков. Так в частности произошло в о время фотосессии с национальным флагом. Некоторые пользователи возмутились поведением с национальным символом, и отметили что «флаг нашей страны – это не парео».

Новости Шоу-Бизнеса

Макияж не спасает: как выглядят звезды Голливуда вблизи

Подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения