in ,

“Я работал и кормил государство”: Максим Галкин вызверился на назойливых подписчиков

Максим Галкин перебрался в Израиль вместе со своей семьей. Галкин, у которого нет ни одной свободной минутки, все же нашел время ответить на колкие комментарии в перерывах между выступлениями. Один из пользователей Инстаграма пристыдил Максима, что, мол, юморист поступил не по-людски с государством, которое кормило супруга Аллы Борисовны с руки. Данный комментарий задел артиста, судя по его реакции.

Галкин предположил, что его с кем-то путают, так как он никогда не ел с чьей-то руки. “Я работал и кормил государство своими налогами”,- напомнил Максим своим подписчикам. Юморист заявил, что он имеет право на свое личное мнение, даже если оно не нравится государству. “Не в бровь, а в глаз”,

“Молодец, Макс”, “Поставил всех на место”, “Хватит с вас. Вы и так натерпелись”, “Живите себе в Израиле и помалкивайте”, “Галкина все забыли на родине. Никому они с пенсионеркой Аллой не сдались”,- можно прочитать под постом юмориста. Разделяете ли вы мнение подписчиков Максима Галкина? Буду ждать вас в комментариях.

Красивейшие ножки Украины: фото украинских звезд, которым нужно было идти в модели

«Это просто позор»: Анастасия Волочкова заявилась пьяной в больницу