in ,

Филипп Киркоров ударил журналиста в пах после вопроса о прическе

Филипп Киркоров оказался вновь замешан в скандал с представителями средств массовой информации. На этот раз народный артист России обиделся на журналиста за вопрос о прическе и ударил его в пах.

Певец стал гостем шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» в Crocus City Hall. Перед концертом Филипп Киркоров появился на красной дорожке. Для мероприятия исполнитель выбрал черный кардиган с шипами, синие джинсы и берет. Свой образ он дополнил очками.

Для выхода на сцену певец переоделся в черный костюм с белым принтом от Louis Vuitton. На его ухе красовалась серьга-кафф в виде большого паука. Стоимость костюма Киркоров отказался называть, но отметил, что он очень дорогой.

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Простые люди не поймут, как можно за кусок тряпки с аппликацией, пусть даже изысканно сделанную, отдать такую баснословную цену».

После вопросов про наряд артиста, один из журналистов решил поинтересоваться прической Киркорова: «Можно узнать, что у вас с прической?».

«Что значит — что с прической? А что у тебя с прической?», — ответил Киркоров и ударил журналиста в пах. Затем артист быстро ушел с красной дорожки.

Источник

Топ подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения

Фитнес-модель: «Бразильская Барби» Эрика Грей покоряет своими формами