in

Выпало все: 140-килограммовая похитительница сердец надела откровенное платье

Девушка стала известна после того, как активно начала пропагандировать любовь к себе и своему телу: «Я отказываюсь ходить в спортзал»: 140-килограммовая похитительница сердец злобно ответила хейтерам. Оливия подчеркивает, что для счастья важно одеваться так, как хочется. Особенно пышным девушкам.

Именно поэтому социальные сети модели plus size забиты фотографиями в мини-юбках, топах бра и в обтягивающих платьях. Оливия считает, что такую одежду можно носить в любом весе и возрасте.

Кроме того, ее пышные формы постоянно привлекают внимание мужчин. Они одаривают блогершу вниманием и отмечают красоту ее тела. Поэтому Оливия неоднократно говорит, что мужским вниманием она не обделена.

Чтобы еще больше будоражить умы поклонников Мессина продолжает публиковать в сети пикантные фотографии. На них модель принимает откровенные позы, а сами наряды еле сходятся на пышном теле интернет-звезды.

Примером этого стала новая публикация в соцсетях Оливии. На снимке модель «плюс-сайз» нарядилась в сарафан с абстрактным рисунком из которого буквально выпадала грудь, а подол наряда еле прикрывал интимное место.

Экстравагантный и очень вульгарный образ пришелся по вкусу далеко не всем. Поклонники отметили, что модель выглядит слишком вызывающе в подобных образах, и ей уже давно нужно поменять стиль.

Максим Галкин, вернулся к детям и своей легендарной супруге

Топ подборка нелепых трендов, которые вновь продвигают в массы