in ,

В прозрачном топе без белья: Алессандра Амбросио тусуется на фестивале Coachella

В минувшие выходные в Калифорнии прошел первый уикенд одного из самых популярніх музыкальных фестивалей Coachella-2023.

Гостями громкого события в стиле вестерна среди калифорнийской пустыни стали многие знаменитости с разных уголков планеты. Возможность показать себя в ярких образах использовали Кайли Дженнер, Пэрис Джексон, Дженна Ортега, Хейли Бибер, дочь майкла Джексона и многие другие звёзды мира музыки, кино и моды.

Безусловно, одной из самых сверкающих жемчужин мероприятия стала бразильская супермодель Алессандра Амбросио. Интересно, что среди множества обольстительных луков, которые успела сменить жаркая южноамериканская красотка был и наряд от украинского бренда CULTNAKED, основательницей которого является дизайнер из Львова Мэри Фуртас. 42-летняя экс-ангел Victoria’s Secret примеряла серебристый мини-топ, подчёркивающий её идеальную фигуру и дополнила образ колье с разноцветными камешками.

Фото с моделью появилось на официальной странице бренда CULTNAKED в Инстаграм.

Стоит отметить, что это далеко не первый раз, когда мировые звёзды выбирают одежду от CULTNAKED. Ранее в нарядах этого украинского бренда появлялись на публике Зендая, Меган Фокс, Кендалл и Кайли Дженнер и другие знаменитости.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от CULTNAKED (@cultnaked)

Новости Шоу-Бизнеса

Максим Галкин рассказал о своей мечте: «Хочу, чтобы Украина была живой»

«Надел обтягивающий костюм, чтобы подчеркнуть»: Киркоров подкорректировал ягодицы с помощью пластики