in , ,

«Неужели помогала ВСУ?!» – Ани Лорак неожиданно засветилась в камуфляже

Уроженка Черновицкой области певица Ани Лорак продолжает цинично играть на нервах украинцев, уже более года живущих в условиях полномасштабной войны.

Артистка время от времени высказывается о военных действиях, однако за все время ни разу не назвала «конфликт» войной и уж тем более не говорит о виновных в развязывании этой кровавой бойни. Мало того, она до сих пор продолжает жить и работать в РФ, обвиняя украинские власти в том, что они якобы вынудили её покинуть родину и выехать в Россию, где «её приняли и дали возможность развиваться».

На днях запроданка в очередной раз вызвала гнев соотечественников, когда затронула тему войны, появившись в видеоролике в куртке камуфляжной расцветки. Хотя в подписи к публикации Лорак опять затянула свою обычную пластинку о «любви, нежности, искренних чувств и эмоций…», у каждого украинца такие цвета сейчас ассоциируются вовсе не с подобными чувствами.

Многие подписчики в комментариях попытались выяснить причину выбора певицей именно такого наряда для клипа, однако, по своему обычаю, Лорак их проигнорировала:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

  • Постоянно говорит, что вне войны, что несёт любовь и т.д, тогда зачем одела куртку в таком цвете???
  • К чему эта куртка?
  • Ого. Боєць батальйону «московія» 😂😂😂
  • Единственная правда, что бежала бы она, но некуда 🤷 🇺🇦☀️. Единственный вопрос: Почему клип в Германии снят, а не в московии путинской?
  • Что, сказали, или куртку одевай, или не знать тебе канцертоф?)
  • А тебе все любовь….война в твоей 😢😢😢😢😢стране! Где же твоя ЛЮБОВЬ к родине?

Новости Шоу-Бизнеса

Красивые девушки смешанных кровей

Самая красивая пышка показала, как она одевается во время отпуска