in ,

«Не дошла до кровати»: Анастасия Волочкова сняла одежду и разлеглась на диване

Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать поклонникам свою, как она считает, сексуальность.

Эпатажу балерины можно только позавидовать. Анастасия не упускает ни малейшей возможности, чтобы продемонстрировать свое подтянутое тело в пикантных нарядах, которые чаще всего ничего не прикрывают.

Кроме того, Волочкову в сети нередко осуждают за стиль. Многие считают, что экс-прима балерина Большого театра буквально застряла в начале 2000-х вместе с обтягивающими футболками, унтами и платьями со стразами и заклепками.

В этот раз скандальная знаменитость захотела поделиться очень откровенной фотографией, сделанной на диване собственного дома. Обнаженная балерина приняла на нем пикантную позу, а стратегически важные места прикрыла нежно-розовым пушистым пледом.

Оказывается, этим снимком Анастасия захотела продемонстрировать всю красоту нового покрывала. Кто бы мог подумать!

«Теперь и розовые тона появляются в моем доме. Возможно навеяло кукольными красками нашего тандема с Таней в проекте „Балерина и Кукла в зазеркалье цирка“», — подписала снимок Анастасия Волочкова.

Поклонники не увидели в снимке Волочковой ничего милого или сексуального, а в очередной раз высмеяли ее образ и попытки хоть как-то взбудоражить умы фолловеров.

 «Чем больше этой розовой барби-детскости, тем смешнее выглядите», «Боже мой, какой креветко», «Посовременней и побогаче пледа нет? Прошлый век», «Не дошла до кровати», «Плед за 100 рублей», — прокомментировали снимок интернет-пользователи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Замечательная подборка приколов и шуток в картинках

21-летняя дзюдоистка Дарья Белодед поделилась очаровательной фотосессией