in ,

«Со мной только избранные!»: Анастасия Волочкова рассказала о личной жизни после несостоявшейся свадьбы

47-летняя балерина разоткровенничалась о личной жизни и объяснила, почему сорвалась ее свадьба. Анастасия Волочкова заверила, что не страдает от недостатка внимания мужчин.

Бывшая солистка Большого театра в конце прошлого года сообщила, что выходит замуж за бизнесмена Дмитрия. Влюбленные планировали сыграть свадьбу в Лапландии, но торжество сорвалось. Теперь Анастасия уверяет, что новость о бракосочетании была шуткой, а отношения с этим мужчиной у нее не закончились.

«Дима, который вошел в мой дом в образе Деда Мороза, – и сейчас есть в моей жизни, он стал близким для меня человеком. Его появление было очень трогательным и романтичным – с мешком подарков, с белыми розами… Словом, это была прекрасная сказка. Я хотела лететь на Мальдивы с Димой. Но не сложилось», — посетовала Волочкова

Уроженка Санкт-Петербурга заверила, что в ее личной жизни всё прекрасно. По словам танцовщицы, она никогда не бывает одна: как только заканчивается один роман – сразу начинается другой.

«Могу сказать, что сексуальная энергия бьет из меня ключом! И многие не могут мне этого простить. Но рядом со мной может быть не всякий мужчина, потому что я предъявляю повышенные требования», — отметила королева шпагата.

Эпатажная звезда пояснила, что ей нужен такой мужчина, который бы по своей энергии и силе духа не уступал ей. Пока Анастасия не может сказать, что у нее есть рядом «надежное плечо».

«Анастасия Волочкова заявила, что в ее личной жизни всё в порядке». Близкая подруга Никиты Джигурды также рассказала о 17-летней дочери Ариадне, которая сейчас живет с отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным. Девушка заканчивает 11 класс школы экономики и хочет продолжить получать образование во Франции. У нее есть возлюбленный, которого она уже познакомила с родительницей.

«Меня многие осуждали за то, что Ариадна уехала из дома и стала жить отдельно. На все упреки мне хочется ответить: люди добрые, вы просто не понимаете, о чем речь! Не знаю, какие дети у других, а моя дочь давно уже стала взрослой и самостоятельной, потому что выросла с такой мамой, как я. Знаете, я в свои 17 лет уже купила квартиру своей маме», — заявила исполнительница композиции «Буду я с тобой счастлива».

Топ подборка уморительных анекдотов для хорошего настроения

«А где одежда?»: знаменитости, которым явно не стоило появляться на людях в лосинах