in ,

«Враги начали трусить»: Максим Галкин показал, как он хорошо живет за границей

Звезда продолжает жить полноценной жизнью, несмотря на то, что покинул родину.

Многие звездные rоллеги по цеху то и дело говорили, что Галкин не сможет жить за границей, так как там он никому не нужен.

Но оказалось, что талантливый артист смог найти работу и в других странах. Он собирает полные залы и выступает с новой концертной программой.

Как говорится, юморист продолжает покорять вершины, несмотря на негативное отношение недоброжелателей.

Ведущий устраивает гастроли по миру, постоянно балует своих детей, собирается купить дом семье за два миллиона евро и не забывает про развлечения — часто посещает торжественные мероприятия вместе с супругой Пугачевой.

Поклонники любимого артиста уверены, что его враги уже трясутся от зависти.

«Может и не так круто живет, как на родине, но зато в свободной и красивой стране», «Ничего удивительного. Талантливый человек талантлив везде», «Ура! Как класcно, что он здорово живет за границей! Наконец-то освободил нас от своего присутствия», «Пусть завидуют ему», «Красавчик, причем во всех смыслах этого слова», «Галкин такой талантливый. Я им очень горжусь», «Как он живет? Как хочет. И не надо лезть в чужую жизнь. Сначала надо со своей разобраться», «Максим, я вас очень уважаю. Пусть видят ваши злопыхатели, что еще не все потеряно. Все только впереди», — отметили пользователи сети в комментариях.

Источник:

«Не для глянца»: как выглядят голливудские звезды на фото, которые не попадут на обложку

Топ подборка свадебных кадров, которые показывают, как проходят свадьбы в деревнях