in ,

«Пока Россuя не покается, ноги моей там не будет!»: Вайкуле поставила на место недоброжелателей из РФ

Известная певица Лайма Вайкуле, которая выступает против российской власти, высказалась о том, планирует ли она ездить в РФ. Помимо этого, артистка четко обозначила, кто во виновен в том, что сейчас происходит.

В новом интервью для YouTube-канала «И грянул Грэм» Вайкуле рассказала, что в начале полномасштабного вторжения в Украину ей было страшно. Она думала, что больше не будет петь на русском языке. Однако вскоре певица поняла, что этого у нее РФ не отнимет.

По словам Вайкуле, она до сих пор не может поверить, что в Украине происходят такие страшные события. Однако певица точно знает, кто во всем этом виноват.

«Страшная несправедливость. Ты понимаешь, что ты ничего не можешь сделать, хочется просто кричать. Но это никому не поможет. Для меня это ужасная, несправедливая война… Я не могу это принять. Люди не понимают, что происходит… Всё это начал один человек. Больше ничего не надо говорить, он виноват», – поставила на место всех недоброжелателей Вайкуле.

Певица согласна с тем, что агрессию нельзя оправдывать. По словам Вайкуле, она не вернется в РФ, пока эта страна не признает свою вину.

«Пока Россия не признает, что она неправа и не покается, моей ноги там не будет», – резюмировала певица.

 

Источник:

«Они никогда не смогут победить Рф.» Во время концерта, неожиданно для всех украинка Любовь Успенская сделала заявление…

Бритни Спирс подогрела слухи о разводе с Сэмом Асгари танцами с другим мужчиной