in ,

«Чтоб дyхy ее тyт не было»: Пригожин рассказал, что Пyгачёва всячески мешала каpьеpе Валерии

В шоу-бизнесе ходит множество слухов о Примадонне российской сцены. Поговаривают, что Алла Борисовна “перекрыла дорогу” многим талантливым людям в свое время. Продюсер певицы Валерии решил не отставать от звездных коллег, рассказав, как Пугачева препятствовала карьере его супруги.

Пригожин уверил журналистов, что Примадонна поставила ультиматум Эрнсту, чтобы “и духу Валерии не было на “Фабрике звезд”.

Пригожин заявил, что Примадонна обладала безграничным влиянием в шоу-бизнесе и могла решать, кому выходить на сцену, а кому- нет. “Она была настоящим авторитетом, она могла влиять на людские судьбы”, — рассказал Пригожин.

Продюсер намекнул, что Примадонна “продвигала своих”, а они с Валерией никогда не входили в число друзей Аллы Борисовны. Напомним, что ранее Сергей Соседов уверил журналистов, что Примадонна считала Валерию соперницей Кристины Орбакайте, так как певиц всегда сравнивали.

Не так давно Валерию и вовсе назвали новой Примадонной. Россияне считают, что певица достойна занять место самой влиятельной певицы страны.

Источник:

Отличный юмор для позитивного времяпрепровождения

Топ 9 людей, которым плевать на общественное мнение