in ,

Филипп Киркоров схватил поклонницу за грудь на своем концерте

Обновленный Филипп Киркоров ринулся в гастрольное турне по Сибири, чтобы похвастаться своим телом, новым имиджем ну и всем остальным. Так поп-король российского шоу-бизнеса выступил 2 апреля с концертом во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске. Перед концертом он посетил Дивногорск, где вспомнил свои первые гастроли с Аллой Пугачевой в 1989 году.

Не замеченный ранее в желании тискаться с фанатками, которые во все времена пытались повеситься певцу на шею, на этот раз Филипп намеренно пошел в толпу возбужденных поклонниц, видимо с одной целью, чтобы они на ощупь оценили новое тело кумира.

На концерте Киркорова обступили фанатки, одна из которых поцеловала его в щеку. Певец в ответ взял ее за грудь, что вызвало крик и объятия женщины. Такое ощущение что поклонница — дама довольно пышных форм — получила оргазм тут же не отходя от звезды, она раскраснелась как наливное яблоко и кричала от восторга. Этот момент был заснят на видео и выложен в соцсети Киркорова.

Некоторые пользователи соцсетей раскритиковали Киркорова за его поведение, назвав его домогателем и хамом. Другие же похвалили его за юмор и харизму.

Вот такой скандальный концерт у Филиппа Киркорова в Красноярске.

Как известно, Филипп Киркоров сделал пластическую операцию на теле в марте 2023 года. Он обратился к своему хирургу Тимуру Хайдарову с желанием улучшить свою фигуру перед сольным концертом в Кремле. Киркоров не скрывал своего посещения клиники и даже показал видео из кабинета хирурга. Он также похвастался своим новым прессом, который ему «слепили» специалисты.

Хирург Киркорова рассказал, что певец имеет «нереальную силу воли, хорошее здоровье и отличную генетику», поэтому его раны заживают очень быстро. Он также отметил, что Киркоров достиг «идеального торса».

Киркоров не боялся выступать на сцене в бинтах и даже устроил «шоу с переодеванием», чтобы продемонстрировать свое новое тело.

Источник

Прикройтесь немедленно: топ 10 звезд с обвисшими подмышками

Максим Галкин станет новым президентом России, он справится,- Лайма Вайкуле сделала заявление