in , ,

Потап и Настя Каменских разводятся на фоне слухов об измене продюсера

Громкий скандал с обличением продюсера Алексея Потапенка в домогательствах к его бывшей сотруднице, певице GIP C, не остался без реакции супруги артиста, Насти Каменских.

Так, сразу после заявления GIP C, в котором она подробно рассказала, как Потапенко предлагал ей вступить с ним в интимные отношения в автомобиле, NK объявила об отмене своих ранее запланированных концертов, сославшись на плохое самочувствие. Однако, по информации СМИ, Настя взяла паузу в выступлениях для того, чтобы разобраться с семейными проблемами.

«История повторяется, Лёша опять запал на малолетку. Нанял на работу и склонял к интиму, обещая блестящую карьеру. Настя же настроена на семью, с детьми не складывалось, стали доходить слухи. Сейчас они не живут вместе. Она осталась в особняке по соседству с кумовьями Осадчей и Горбуновым. Она явно переживает. Потеряла голос на фоне стресса, отменила тур», – сообщает Телеграм-канал Harley Quinn, ссылаясь на слова друга артистки.

Эти слухи подтверждает блогер Богдан Беспалов, посвятив ситуации целое журналистское расследование. «Потап в очередной раз предал Анастасию с человеком из их общего круга друзей. Этот человек был достаточно близок к Каменских, соответственно, на этот раз Анастасия не смогла простить. До этого она знала абсолютно обо всех погрешностях Потапа в браке и готова была с этим мириться, ведь там просто коммерческий брак на выгодных условиях, в котором нет этой любви, уважения, обожания… Договорились разойтись по-тихому, чтобы никто не знал», – заявляет Беспалов.

Отметим, бывшая подопечная Потапенка заявляла, что Потап приставал не только к ней: «Я не одна такая…Девушки, парни молчат десятилетиями!».

Новости Шоу-Бизнеса

«Это же просто отвратительно — быть старым» — Лайма Вайкуле о своем возрасте

Девушки из Казахстана, которые покажут вам, что значит настоящая красота