in ,

Популярная певица Тина Кароль похвасталась своим стройным телом

Популярная певица Тина Кароль активно ведет свой Инстаграм, рассказывая о своих проблемах похудения. Артистка не скрывает, что еще в подростковом возрасте она начала бороться с лишним весом. Фанаты должны понимать, что идеальное тело Тине дается с большим трудом даже сейчас.

Все прекрасно понимают, что питание – это ключевой элемент в поддержании стройной фигуры. Но этого не достаточно, поэтому Кароль еще занимается в спортзале.

Певица не упускает возможности похвастаться перед поклонниками шикарным телом. Она надела черное короткое платье, выделив свои пикантные места и подчеркнув накачанные ноги.

Видно, что Кароль постоянный гость в зале, внутренние мышцы бедра это доказывают. Если увеличить фото, явно видно рельеф на ее ногах.

Преданные поклонники и профильные спортсмены сразу же оценили внешний вид Тины, написав ей комплименты под фото. «Такая стильная», «Тина, вы большая молодец», «В вашем возрасте уже тяжело накачать мышцы, но вы умничка», «Почему вы раньше их не показывали?», «Вот это мышцы!», — пишут фанаты.

Источник

Как одевается девушка с 50-м размером одежды, которая не стесняется себя и своей фигуры

Лучшие анекдоты с просторов сети для вашего шикарного настроения